Francisco Toledo *
(Juchitan de Zaragoza, Mexiko 1940-2019 Oaxaca, Mexiko)
Komposition in Blau, 1961, signiert, datiert Toledo 61, Aquarell, Kugelschreiber auf Papier, 40 x 29,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:24
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Francisco Toledo *
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:24 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |