Yuri Leonidovich Kuper *
(Moskau 1940 geb.)
Ohne Titel, signiert, Mischtechnik (Zeitungspapier und Öl) auf Leinwand, 59.5 x 91.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:27
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Yuri Leonidovich Kuper *
(Moskau 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:27 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-