Carlo Guarienti *
(San Antonio di Treviso 1923-2023 Rom)
Ohne Titel (Lettera dalla Maremma), 1991, signiert und datiert, Mischtechnik auf Platte, 130,5 x 186 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:29
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carlo Guarienti *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:29 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace