Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation with the night sea, 2015, signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl und Emaille auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Roberto Donatelli, Rom, registriert und wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler)
Expert: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:31
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Expert: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:31 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace