Stanislav Shuripa *
(Yushno Sakhalinsk 1971 geb.)
The Ray, 1999, signiert datiert und betitelt auf Cyrillisch auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, 119,5 x 89,5 cm
Provenienz:
Direkt vom Künstler;
Privatsammlung Österreich
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:32
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Stanislav Shuripa *
(Yushno Sakhalinsk 1971 geb.)
Provenienz:
Direkt vom Künstler;
Privatsammlung Österreich
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:32 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-