Werner Büttner *
(Krefeld 1954 geb.)
Die Geburt eines Problemes, Pictor Print auf Karton, Unikat, 147 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Produzentengalerie, Hamburg
Privatsammlung Norddeutschland - von obigem erworben
Auktion Dorotheum, 1. Dezember 2022, Los 437 - vom jetzigen Besitzer erworben
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:34
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Werner Büttner *
(Krefeld 1954 geb.)
Provenienz:
Produzentengalerie, Hamburg
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:34 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace