Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Mann und Frau, signiert, datiert Sroka 1988, Öl auf Leinwand, 24,5x 33,5 cm, gerahmt;
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:36
EUR 500,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:36 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-