Walter Libuda *
(Zechau-Leesen 1950-2021 Berlin)
Der Biss, 1996, signiert, datiert W. Libuda 96, rückseitig nochmal signiert, datiert, betitelt und mit Maßen, 90 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:38
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Walter Libuda *
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:38 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace