Ever Fonseca
(Ojo de Agua, Kuba 1937 geb.)
Spielende Fischer in der Sonne, 1989, Öl auf Leinwand, 105 x 120 cm
Eine Monografie des Künstlers wird mitgeliefert
Provenienz:
Direkt von Künstler, 2000;
Privatsammlung Niederlande
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:44
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ever Fonseca
(Ojo de Agua, Kuba 1937 geb.)
Provenienz:
Direkt von Künstler, 2000;
Privatsammlung Niederlande
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |