Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris)
Venezianisches Stillleben, signiert D. Edzard, Öl auf Leinwand, 27,5 x 45,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Norddeutschland
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:48
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:48 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace