Félegyházi László
(1907-1986)
Halbakt, signiert und datiert Felegyhasy 1942, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:49
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Félegyházi László
(1907-1986)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:49 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |