Jean Pollet *
(Frankreich 1929)
Poissons, 1955, signiert und datiert; rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 90 x 116 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Drouant-David, Paris (Etikett auf der Rückseite)
Galleria dell'Ariete, Milan (auf der Rückseite beschriftet)
Sammlung Carlo Monzino (Etikett auf der Rückseite)
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:52
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Jean Pollet *
(Frankreich 1929)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:52 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |