Čís. položky 104

Jean Pollet *

(Frankreich 1929)
Poissons, 1955, signiert und datiert; rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 90 x 116 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Drouant-David, Paris (Etikett auf der Rückseite)
Galleria dell'Ariete, Milan (auf der Rückseite beschriftet)
Sammlung Carlo Monzino (Etikett auf der Rückseite)
Europäische Privatsammlung

Expert: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

18.09.2024 - 14:52

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Jean Pollet *

(Frankreich 1929)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění a současné umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.09.2024 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.09. - 18.09.2024