Winfried Gaul *
(Düsseldorf 1928-2003)
Ohne Titel, ca. 1955-1956, signiert; rückseitig signiert,Öl auf Leinwand, 59.5 x 79.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:54
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Winfried Gaul *
(Düsseldorf 1928-2003)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:54 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |