Rolf Cavael *
(Königsberg 1898-1979 München)
Ohne Titel, ca. 1955, signiert, Mischtechnik auf Papier, 32.5 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria del Milione, Mailand (Stempel auf der Rückseite)
Sammlung L. Crippa, Seregno
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:54
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Rolf Cavael *
Provenienz:
Sammlung L. Crippa, Seregno
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:54 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace