Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 16 x 13,5 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Bestätigung von Frau Jana Hebnarova erhältlich
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:56
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Provenienz:
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:56 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |