Lorenzo Quinn *
(Rom 1966 geb.)
"Continuum", 2016, Bronze, patiniert, auf Steinsockel, stempelsigniert Lorenzo, Nr. 110 von 999 nummerierten Exemplaren der europäischen Ausgabe bezeichnet mit CE, Maße (inkl. Sockel) 34 x 25,5 x 19 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:57
EUR 900,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lorenzo Quinn *
(Rom 1966 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:57 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace