Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 0,70 ct
Platin 950/Broschierung Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Millegriffränder, tlw. beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 36,5 mm, Breite ca. 15 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,5 g, Umarbeitung aus späterer Zeit øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2024 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.09.2024 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |