Granat Ring
Roségold 580, verzierte Ringschulter, ein ovaler Granat, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, Etui, Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Granat Ring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.09.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |