Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
"Frage ans Sternfleisch", sigiert, datiert Attersee 2000 und betitelt sowie auf der Rückseite betitelt "Frage ans Sternfleisch", signiert, datiert Attersee 2000, Maßangabe und WZ- Nr. 6223, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 63 x 44 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:03
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:03 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,-