Čís. položky 415 -

Wilhelm A. Seibetseder

(Radstadt 1953 geb., lebt in Neulengbach)
"Blauer Berg", auf der Rückseite monogrammiert, datiert WS 2014 und mit Ma bezeichnet sowie Klebezettel mit Beschreibung des Bildes, Acryl auf Schnürlsamt, 130 x 130 cm, über Holzrahmen gespannt

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

18.09.2024 - 17:07

Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Wilhelm A. Seibetseder

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00

Aukce: Rakouské současné umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.09.2024 - 17:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.09. - 18.09.2024