Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Ohne Titel, signiert Martha Jungwirth, auf der Rückseite in der Handschrift der Künstlerin Wünsche für 2000 mit der Unterschrift der Künstlerin, Aquarell auf Papier (Rückseite bedruckt) 21 x 10 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung , Niederösterreich - Geschenk der Künstlerin an eine Bekannte
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:19
EUR 2.200,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Provenienz:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:19 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 32.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-