Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Deckplatte signiert, datiert Zitko 2002 und Richtungspfeil, Ölstift, schwarze Kreide auf Papier, 70x 100 cm, Rahmung vom Künstler
Provenienz:
Galerie Bleich Rossi, Graz, 2004
Privatsammlung, Graz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:19
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:19 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace