Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Dagobert, Pentagramm, monogrammiert, datiert W81, Stempel, Bleistift auf Papier,32 x 25 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:22
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:22 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-