Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
One minute sculpture, 1997, C-Print auf Kodak Professional, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, datiert und nummeriert 2/V, 45,3 x 30,7 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:28
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:28 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-