Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.)
"Naturgeschichte" , betitelt, signiert, datiert Pongratz 70 (Datierung etwas verblichen) und mit "Probedruck" bezeichnet, auf der Folie signiert und datiert Pongratz 68, Farbstift über einer Folienlithographie, Bildmaße 31 x 42 cm, Blattmaße 34,8 x 49,8 cm, in Passep. montiert
Im Werkverzeichnis der Druckgraphik Nr. 65
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:40
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:40 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-