Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Pongratz 94, Mischtechnik auf Papier, 56 x 73 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:40
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:40 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-