Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
Lotterie, signiert, datiert Zadrazil 72, Feder, Tusche, Deckweiß auf Papier, Passep.-A'usschnitt 63 x 50,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:44
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:44 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: