Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001)
"Aber um mich kümmert sich niemand", signiert, datiert Fröhlich 86, am Untersatzblatt betitelt, Pastell auf Papier, 34 x 30 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 17:56
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 17:56 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: