Soshana *
(Wien 1927-2015)
Orchideen, 2001, signiert Soshana, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Abgebildet und Verzeichnet:
Angelika Bäumer/Amos Schueller, Soshana Leben und Werk, Springer- Verlag 2010, Seite 291, Werkverzeichnis- Nr. 1387
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 18:25
EUR 2.500,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Soshana *
(Wien 1927-2015)
Abgebildet und Verzeichnet:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 18:25 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |