Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, signiert Zielasco, verschiedene Materialien auf Leinwand, 160 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 18:26
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 18:26 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-