Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien)
Zwei Köpfe, signiert Zens, schlecht leserlich datiert 91 bzw. 97, Öl auf Leinwand, 30 x 50 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2024 - 18:28
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Herwig Zens *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 18:28 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |