gestempelt/Poststück - Samoa 1898 Vorläufer: 2M
lilakarmin (3)+ 20Pf Adler (2) auf Briefstück APIA - dazu Ansichtskarte mit V47 nach Kölln, gute Erh.
Expert: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 30.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Hans Staudacher *
- Plaketten und Münzschmuck (4 Stück)