.Briefstück - Österr. Nr. 10I dunkelgelb mit einem zarten Teilabdruck des roten Einkreisstempels "WIE(N) 7-I,
9-1 (1 Fr.), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke"vollzähnig, farb- und prägefrisch; es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", außerdem sign. Seitz, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 30.09.2024 |