gestempelt - Lombardei - "Doppelkreisstempel
"CASTIGLIONE DELLE STIVIERE"18OTT" auf gestempelt mit waagrechtem Dreierstreifen der Nr. 4H Type I, links oben eng-, sonst voll- bis überrandig, sign. Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 30.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Lampe / Leuchtenobjekt "Fiche Male", Yonel Lebovici *,
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Schweissaggregat "ESAB LAW 520W MIG",