.Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rechts oben mit einem Teilabdruck des schwarzen Einkreis - Stempels "I. R. UFFICIO DI COMMISURAZIONE VERONA" entwertet, sie ist an drei Rändern engvoll- bis voll-, unten überrandig. Im oberen Randbereich ist die Marke stark dünn (teilweise auch bildseitig sichtbar!) und dort auch etwas unterlegt (repariert). Es handelt sich um ein farbtiefes, echt gestempeltes Original!", F ANK 4.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce s Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 30.09.2024 |