Geschenkring Staatsoper Wien
Gold 585, Onyx, 10,5 g, RW 63, verliehen für das 25-jährige Dienstjubiläumøg9
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Geschenkring Staatsoper Wien
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.09.2024 - 14:35 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,