Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Länge ca. 49 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,4 gøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2024 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.09.2024 - 14:37 |