Umfangreiches Englisches/Sheffielder Dessertbesteck,
Metall versilbert, 12 Eiscremelöffel, L. 14 cm und 2Vorlegelöffel mit muschelförmigen Faltenzügen, L. 23,5 cm, 12 Kuchengabeln, L. 14,5 cm, gemarkt, in Kassette, dabei Verschluss verbogen, AltersGebrauchsspuren (FT)
16.09.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2024 - 10:44 |