Fürstenberg Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 18 cm, Porzellan, farbiger Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Marke, 1 Tassen- und 1 Tellerrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Fürstenberg Kaffeeservice:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2024 - 10:05 |