Čís. položky 139-127536/0001

Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,

Milchglas, tlw. rosa Fond, Deckel mit farbigem Putto Dekor, Metallmontierung, Schloss, Schlüssel fehlt, Höhe 13 cm, Breite 18 cm (inkl. Henkel), Fond und Dekor des Deckels stark berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.09.2024 - 10:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2024 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online