Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Milchglas, tlw. rosa Fond, Deckel mit farbigem Putto Dekor, Metallmontierung, Schloss, Schlüssel fehlt, Höhe 13 cm, Breite 18 cm (inkl. Henkel), Fond und Dekor des Deckels stark berieben
Expert: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2024 - 10:20 |