sBs Solingen - Besteck für 12Personen,
Metall 23 Karat hartvergoldet, 70 Teile: 12 Messer, 12 Löffel, 12 Gabeln, 12 Kaffeelöffel, 11 Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Dessertvorlegelöffel, 1 Eislöffel, 1 Sahnelöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, Firmenzeichen, in Koffer, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben (FT)
16.09.2024 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2024 - 10:50 |