Versilberte Zuckerdose, Firma Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1930
Metall, versilbert; Scharnierdeckel, vier Kugelfüße; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Kratzspuren; unterhalb gemarkt: Firmensignet Art. Krupp Berndorf; Maße: 12,5 x 9,5 x 8,9 cm. (SH)
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2024 - 10:34 |