Čís. položky 139-127515/0003

Toastständer aus Silber, Birmingham, 1903

800-Silber, getrieben; abgetreppte Form mit vier Aussparungen, auf vier Kugelfüßen; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Meisterzeichen JM in rautenförmiger Umrahmung, Beschauzeichen: Anker, Schreitender Löwe, Jahresbuchstabe d; Maße: B. 9 cm, T. 6,5 cm, H. 11,8 cm; Gewicht: 80,1 g. (SH)

Expert: Mag. Sandra Hipfinger Mag. Sandra Hipfinger

sandra.hipfinger@dorotheum.at

16.09.2024 - 10:37

Vyvolávací cena:

sandra.hipfinger@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2024 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online