Čís. položky 139-127515/0001

Toastständer aus Silber, Viner's Ltd, Sheffield, 1932

800-Silber, getrieben; rechteckige Grundform mit abgeschrägten Kanten; vier Aussparungen; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt: Meisterzeichen E. V, Beschauzeichen Krone, schreitender Löwe, Jahresbuchstabe p; L. 7,8 cm, T. 4,5 cm, H. 7,7 cm; Gewicht:56,4 g. (SH)

Expert: Mag. Sandra Hipfinger Mag. Sandra Hipfinger

sandra.hipfinger@dorotheum.at

16.09.2024 - 10:39

Vyvolávací cena:

sandra.hipfinger@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2024 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online