Großer Wandspiegel,
modifizierter Barockstil aus dem 19. Jh., tw. figural stark bewegt geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen mit Darstellungen von tw. patinierten Fabelwesen und reichem ineinander laufendem Blattwerk, Spiegeltafel erg., ca. 157 x 123 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.09.2024 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Großer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.09.2024 - 14:01 |