Großer eleganter Frühbiedermeier -Salonschreibtisch,
ca. 1800/10, mahagonifurniertes politiertes Weichholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, 1 ahornfurnierte Zargenlade, ebonisiert gedrechselte Galerie, ca. 79 (o. Galerie) x 126 x 93 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.09.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.09.2024 - 14:03 |