Rechteckiger Biedermeier Salon- bzw. Aufsatzspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzrahmen, kirschfurniert, linear und ornamental nachmarketiert, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 135 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.09.2024 - 14:07 |