Blumentisch bzw. Jardiniere,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Füße und Zargenbereich, Blecheinsatz mit MessingWasserauslass, eine Lade, 73 x 64 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Blumentisch bzw. Jardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.09.2024 - 14:24 |