Paar Appliken,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberte Metallschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, 40 x 40 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.09.2024 - 14:28 |