Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Madonna mit Kind, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 88,5 x 59 cm, Profilholzrahmen, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |